grande raga!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. dixie1
        Like  
     
    .

    User deleted


    mi sono proprio divertito...grazie di tutto!!! ehi super, ma mi sono dimenticato di pagarti la card...dimmi come posso fare...forse e' meglio ke inizi a raccogliere fondi, x me e' ok!!!! appena posso metto il video, non e' male,1 po amatoriale ma si vedono le vostre prodezze!!!! :D :D :D
     
    .
  2. Pittbull150
        Like  
     
    .

    User deleted


    ragazzi mi fa piacere che vi siate divertiti...fate in fretta a mettere il video...
    mi raccomando...super per la card ho lasciato un post in un altra area, a me nn hai fatto in tempo a darla, mela darai il 3 ok??
    GRANDIIIIII
     
    .
  3. alx579
        Like  
     
    .

    User deleted


    ma alla fine siete andati quindi.....porca miseria....
    uff...sono davvero triste qs cosa avrei voluto farla...
    se solo avessi controllato sabato sera prima di uscire!!! argh!!!
     
    .
  4. super st
        Like  
     
    .

    User deleted


    GIA VERO E STATA UNA GRAN BELLA GIORNATA...PER LA CARD MANDAMI MILLE EURO E SIAMO APPOSTO...DAVIDE E MAX MI HANNO GIA DATO 500 EURO D'ACCONTO.....FAI TU????SE VUOI POSSIAMO FARE 24 RATE A TASSO ZERO..COME VUOI...
    MI HA FATTO PIACERE CONOSCERE FINALMENRTE DIXIE E PITTBULL CI SIAMO PROPRIO DIVERTITI RIGUARDO ALLE NOSTRE PRODEZZE BE MI SA CHE GIRERO MOLTO PIU SPESSO, E STATO VERAMENTE BELLO NON PENSAVO MI PIACESSE COSI TANTO....20 MINUTI SONO PASSATI SUBITO.........MI SPIACE PER QUELLI CHE NON SONO VENUTI SPERO CHE ALLA PROSIMA IN PISTA SAREMO DI PIU...CIAO A TUTTI... ASPETTO LE FOTO DA DAVIDE MAX E DIXIE....CIAOOOOOOOOOOOOOO
    PROPRIO UN BEL RADUNO ANCHE SE ERAVAMO IN POCHI image



    CITAZIONE (alx579 @ 19/11/2006, 21:41)
    ma alla fine siete andati quindi.....porca miseria....
    uff...sono davvero triste qs cosa avrei voluto farla...
    se solo avessi controllato sabato sera prima di uscire!!! argh!!!

    E INFATTI LO AVEVAMO SCRITTO SABATO GIA CHE SI FACEVA LO STESSO SOLO CHE INVECE CHE MONZA ANDAVAMO A FRANCIACORTA......
    DAI ALX SARA X LA PROSSIMA CIAOOOOO
     
    .
  5. davideST
        Like  
     
    .

    User deleted


    Grandioso...

    UN GRAZIE PARTICOLARE A MAX CHE CI HA ILLUMINATI E CONDOTTI A GIRARE A FRANCIACORTA...

    Un emozione indescrivibile...

    HO PURE PASSATO UNA MX5 MODIFICATA!!!!!!
    mmmiiinnnccchhhiiiaaa.............................
     
    .
  6. super st
        Like  
     
    .

    User deleted


    ecco un assaggio

    image
     
    .
  7. dixie1
        Like  
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (davideST @ 19/11/2006, 21:57)
    Grandioso...

    UN GRAZIE PARTICOLARE A MAX CHE CI HA ILLUMINATI E CONDOTTI A GIRARE A FRANCIACORTA...

    Un emozione indescrivibile...

    HO PURE PASSATO UNA MX5 MODIFICATA!!!!!!
    mmmiiinnnccchhhiiiaaa.............................

    e filavate via come delle spie!!!!! troooopppoooo piloti!!!!!

    CITAZIONE (super st @ 19/11/2006, 21:52)
    GIA VERO E STATA UNA GRAN BELLA GIORNATA...PER LA CARD MANDAMI MILLE EURO E SIAMO APPOSTO...DAVIDE E MAX MI HANNO GIA DATO 500 EURO D'ACCONTO.....FAI TU????SE VUOI POSSIAMO FARE 24 RATE A TASSO ZERO..COME VUOI...
    MI HA FATTO PIACERE CONOSCERE FINALMENRTE DIXIE E PITTBULL CI SIAMO PROPRIO DIVERTITI RIGUARDO ALLE NOSTRE PRODEZZE BE MI SA CHE GIRERO MOLTO PIU SPESSO, E STATO VERAMENTE BELLO NON PENSAVO MI PIACESSE COSI TANTO....20 MINUTI SONO PASSATI SUBITO.........MI SPIACE PER QUELLI CHE NON SONO VENUTI SPERO CHE ALLA PROSIMA IN PISTA SAREMO DI PIU...CIAO A TUTTI... ASPETTO LE FOTO DA DAVIDE MAX E DIXIE....CIAOOOOOOOOOOOOOO
    PROPRIO UN BEL RADUNO ANCHE SE ERAVAMO IN POCHI image



    CITAZIONE (alx579 @ 19/11/2006, 21:41)
    ma alla fine siete andati quindi.....porca miseria....
    uff...sono davvero triste qs cosa avrei voluto farla...
    se solo avessi controllato sabato sera prima di uscire!!! argh!!!

    E INFATTI LO AVEVAMO SCRITTO SABATO GIA CHE SI FACEVA LO STESSO SOLO CHE INVECE CHE MONZA ANDAVAMO A FRANCIACORTA......
    DAI ALX SARA X LA PROSSIMA CIAOOOOO

    se ti do tutti quei soldoni quando l'abbasso la fiestona???? fecciamo cosi', prima di natale in qualche modo ci becchiamo e ti pago una cena...cosi' devi sopportarmi tutta la sera....ciao belli!!!! :) :D :) :D
     
    .
  8. super st
        Like  
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (davideST @ 19/11/2006, 21:57)
    Grandioso...

    UN GRAZIE PARTICOLARE A MAX CHE CI HA ILLUMINATI E CONDOTTI A GIRARE A FRANCIACORTA...

    Un emozione indescrivibile...

    HO PURE PASSATO UNA MX5 MODIFICATA!!!!!!
    mmmiiinnnccchhhiiiaaa.............................

    gia vero spero che max mi scusera se non l'ho ringraziato ma e mtutto merito suo...girare in pista e fantastico e non pensavo fosse cosi bello...
    riguardo ai sorpassi io non ho sorpassato nessuno :( ma io e la fiestina abbiamo tenuto dietro una subaru sti per un giro :) .....come prima volta mi accontento.....
    be dixie quando vuoi sei il benvenuto...lo sai....
     
    .
  9. davideST
        Like  
     
    .

    User deleted


    Inizia a mettere qualche foto sul forum...

    Entro fine settimana ti mando le mie...
     
    .
  10. super st
        Like  
     
    .

    User deleted


    ci sto gia lavorando sopra tempo 20 minuti e vedrete le prime foto........
     
    .
  11. davideST
        Like  
     
    .

    User deleted


    GRANDE!!!!!!
     
    .
  12. dixie1
        Like  
     
    .

    User deleted


    io sto lavorando al video,in settimana cerco di passarvelo
     
    .
  13. davideST
        Like  
     
    .

    User deleted


    MMMMMMMMMITTTTTTIIIIIICCCCCCCI
     
    .
  14. super st
        Like  
     
    .

    User deleted


    foto pubblicate davide aspetto le tue nelle mie non ne ho neanchge una decente del nostro dixie perche era sempre con la videocamera che riprendeva...il nostro cameraman.....
     
    .
  15. dixie1
        Like  
     
    .

    User deleted


    ottimo super!!! anke se non ci sono io e' ok meglio... non e' un gran spettacolo tanto in una c'e' gia' un quasi primo piano di mia moglie...la usero' per ricattarla x farmi girare la prox volta...
     
    .
20 replies since 19/11/2006, 20:28   280 views
  Share  
.